Топ игр 2011 (вторая половина года)


В конце 2011 года вышло немало интересных игр, среди которых были и продолжения культовых видеоигр.
Как известно, в начале года это были такие игры, как Ведьмак 2, Portal 2, Rift, Deus Ex: Human Revolution и многие другие. В данной статье речь пойдет о шести играх, вышедших осенью 2011 года. Среди них два знаменитых конкурента Modern Warfare 3 и Battlefield 3, Batman Arkham City, TES V: Skyrim, NFS: Run и Assassin’s Creed: Revelations. Давайте подробно узнаем о каждой из них, выяснив, что же лучше.

Стоит начать обзор игр с многопользовательской игры Battlefield 3. Жанр игры- шутер от 1-го лица. Игра для PC вышла 25 октября 2011 года. Военные действия происходят в таких частях земного шара, как Европа, Ближний Восток, США. В игре предоставляется возможность стать элитным подразделением – морской пехотой США. Большой выбор огнестрельного оружия даст вам возможность почувствовать себя настоящим воякой.аконья кровь. В игре существует огромное число миссий, большой выбор разновидностей холодного оружия и экипировки доспехов, а также свобода выбора

Cледующим на очереди является The Elder Scrolls V: Skyrim. Жанр этой игры – РПГ. Skyrim – ролевая игра созданная компанией Bethesda Softworks, и является продолжением предыдущих серий. Вышла данная игра 11.11.2011. События в игре происходят через 200 лет после случившегося в Oblivion, на территории провинции Скайрим. Существует пророчество, которое гласит, что в мир вернутся драконы, и спасти всех сможет герой в жилах которого течёт драконья кровь. В игре существует огромное число миссий, большой выбор разновидностей холодного оружия и экипировки доспехов, а также свобода выбора.

Далее мы поговорим с вами о Batman Arkham City. Жанр игры – action. Игра вышла в продажу 22 ноября 2011 года. В игре Batman вновь выходит на поле битвы. Противостоят нашему герою такие преступники, как Джокер, Двуликий, а также Пингвин. Однако и главный герой не один. Союзник героя – Женщина Кошка. Игра предлагает новый район в городе, в котором Batman будет бороться с преступностью. Замечательный сюжет, интересные миссии, захватывающие драки позволят вам полностью насладится игрой. Для нового бэтмена существует и DLC, которое добавит в игру Робина.

Стоит отметить и такую известную игру, которую выпускают с середины 90-х годов, продолжая с успехом создавать гоночные шедевры. Речь идёт о легендарной серии гоночных игр — Need for Speed, а конкретно игра звучит — Need for Speed: Тhe Run. Что нового вы увидим в этой игре? Давайте с вами подробно рассмотрим новый автосимулятор.

Выход новой игры состоялся в конце 2011 года, в ноябре месяце, сразу на всех игровых платформах, а если быть точнее, Xbox 360, PS3, Wii, 3DS, конечно же не забыли про РС. Разработчиком являлся EA Black Box. Особенностью данной игрушки с этого года стало заявление издательства Electronic Arts, что с 2011 года они будут выпускать на рынок по две части гонок. Так и вышло. В этом году в ноябре вышла эта часть игры, а в апреле Need for Speed Shift 2.

Свежая игра имеет сюжет. В её присутствует главный герой. Зовут его Джек Рурк. Он уходит от погони, задолжав бандитам круглую сумму денег. По мере развития игры, вы можете наблюдать её новшество. Главный герой может выходить из машины и драться с полицейскими. Джек встречается со старой знакомой. Она помогает ему попасть на специальную гонку, в которой он и принимает участие. Графика в игре реалистична. Гонки шикарны, только разработчикам пришлось убрать всё лишнее, что любят игроманы. Различные магазины, возможность выбрать автомобиль и т.п. В общем, в игру стоит поиграть.

В декабре 2011 года в России появилось продолжение знаменитой игры Assassin’s Creed: Откровение. Разработчиком игры являлся Ubisoft Montreal, а выпуск состоялся, благодаря известному издателю компьютерных игр в России, компании Аккела. Действие игры происходит в Турции в 16 веке. Ассасин отправляется туда искать сокровища Масиафа. Техника передвижений и оружие остались прежними. Многие моменты игры «хромают» по сравнению с прошлым частями. Тот, кто поиграет в данную игру, пройдя предыдущие, может разочароваться, а может найти в игре что-то интересное.

8 ноября в России и по всему миру выходит одна из самых популярных игр стрелялок: Call of Duty: Modern Warfare 3. Компьютерные игры серии культовой игры Call of Duty считаются рекордсменом по продажам. Только за одни первые сутки было продано дисков в количестве 9,3 миллионов штук. Абсолютный рекорд. Об игре не надо рассказывать и писать большие обзоры — её нужно пройти самому. Эта игра требует сноровки и хорошей тактики от игрока. Дополнение к игре Modern Warfare 3 появится в конце января 2012 года. В нём будут присутствовать не только карты для мультиплеера, но и дополнительные миссии.

Разговор об играх можно продолжать бесконечно. В прошлом году, как уже было сказано, вышли продолжения знаменитых игр. В 2012 году стоит ждать ещё большего количества компьютерных игр. Отметим, что рассмотренные игры будут иметь продолжение, хотя возможно и не все. По крайней мере, насчёт таких «блокбастеров», как Need for Speed и Assassin Creed сомневаться не приходиться. А Call of Duty: Modern Warfare может больше не появиться на игровом рынке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>