Command & Conquer: Generals 2 не будет иметь одиночной кампании


По словам Джона Ван Канегема, главы студии BioWare Victory, в новой игре под названием Command & Conquer: Generals 2 будет отсутствовать одиночная кампания. Правда, речь идет о первом времени после ее релиза. Как рассказал Джордж Ван Канегем, впоследствии, спустя некоторое время, одиночный режим может быть добавлен в игру. Напомним, что именно студия BioWare Victory занимается разработкой новой игры из стратегической серии под названием Command & Conquer, которая прочно поселиться в сердцах геймеров всего мира.

Причиной данного факта, по словам главы студии, послужило то, что сейчас разработчики хотят сосредоточить все свое внимание именно на соревновательном мультиплеере и кооперативном режиме. Также сейчас создатели Command & Conquer: Generals 2 делают все необходимое для того, чтобы интегрировать в игру разнообразные киберспортивные функции. Правда, пока не известно, какие именно. Об этом и многом другом разработчики расскажут немного позднее.

Джордж Ван Канегем отметил, что то, что сейчас одиночной кампании в стратегии нет, это не означает, что ее не будет и потом. Наоборот, велика вероятность, что со временем разработчики BioWare Victory все же добавят одиночную кампанию в игру. Но решение гейм-мастеров будет полностью зависеть от пожеланий игроков, от того, как они воспримут Command & Conquer: Generals 2 и захотят ли увидеть в ней одиночный режим.

Сама стратегия Command & Conquer: Generals 2 – это продолжение одноименной игры, вышедшей еще в 2003-ем году. Новинка была анонсирована разработчиками на мероприятии под названием Spike Video Game Awards, прошедшем в 2011-ом году.
Игра должна посетить исключительно персональные компьютеры, и случится это, по предварительным данным, не ранее 2013-го года. Стратегия разрабатывается на движке Frostbite 2.0.

Кстати, неделю назад издатель данного проекта – компания Electronic Arts объявила о том, что стратегия Command & Conquer: Generals 2 будет распространяться на условно-бесплатной основе. Соответственно, сама игра будет бесплатной, но дополнительные «удовольствия» к ней можно будет получить за определенную сумму денежных средств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>