Blade & Soul посетит США и Европу


Издательство из Кореи NCSoft рассказало о своем намерении выпустить MMORPG-игру под названием Blade & Soul за пределами Японии. Речь идет о западных регионах. На данный момент содержится в тайне точная дата запуска данного проекта на территории Запада, однако издатель не отрицает тот факт, что в новом регионе игра будет распространяться по условно-бесплатной основе. Напомним, что в Кореи Blade & Soul распространяется исключительно в качестве платной игры. Несмотря на это, на родине проект стал одним из самых успешных и даже сейчас пользуется популярностью.

Конечно, успех в Японии не значит то, что и в Европе, а также в США проект займет место в сердцах геймеров. Тем более, учитывая тот факт, что жители западных регионов не слишком благосклонны к фэнтези-играм с элементами анимэ. Но шанс есть и его следует использовать.

Одной из главных особенностей новой игры является то, что она полностью основана на разнообразных восточных единоборствах. Причем большинство из представленных в Blade & Soul приемов были взяты из таких легендарных кинокартин, как «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», а также «Дом летающих кинжалов».

За визуальную составляющую нового проекта отвечает художник студии-разработчика Хюн-Тэ Ким.
В западной версии Blade & Soul будет сразу шесть классов и четыре расы. В качестве основных классов выступят ассанин, мастер мечей, мастер кунг-фу, разрушитель, призыватель, а также мастер силы. Главным героям игры предстоит вести сражения в многочисленными толпами драконов, которые оказались в нашем мире еще несколько лет назад.

Релиз данной игры на территории Кореи состоялся 30-го июня этого года. Спустя пару дней после ее запуска стало понятно, что издатель обязательно захочет продемонстрировать свой в высшей степени оригинальный, интересный проект всему миру. Оставалось лишь услышать официальный анонс от издателя или разработчика. И он не заставил себя ждать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>