Война за Call of Duty


На что только не готовы геймеры, чтобы получить возможность сыграть в любимую игру до её официального выхода. Например, позавчера, неподалеку от Парижа группа «нетерпеливых фанов» угнала грузовик с только что вышедшими коробками с Call of Duty: Modern Warfare 3. Общая стоимость копий игры, находившихся в фургоне, равнялась около €400 000.


По данным информационного канала TF16: «6-го ноября, в воскресенье, около восьми часов утра в фургон, в котором находилась партия дисков с некой видеоигрой, врезалась неизвестная машина. Двое нападавших в масках были вооружены ножами и баллонами со слезоточивым газом, они обезвредили водителя грузовика и скрылись с места преступления».

Чуть позже информагентство Agence France Presse заявило, что в фургоне перевозилась партия COD: MW 3, стоимость которых составила 400 тысяч Евро! Учитывая, что розничная цена одного диска с игрой равна €60, французский рынок не досчитается шести тысяч копий.

Значительная часть похищенного уже успела засветиться на eBay. Однако работа, проделанная грабителями, пошла насмарку, ведь официальный запуск видеоигры состоялся уже сегодня в полночь.
Ко всему прочем, Call of Duty Modern Warfare 3 уже можно скачать бесплатно с торрента. Там же есть и таблетка (кряк) для Modern Warfare 3.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>