Melty Blood: Actress Again Current Code

Melty Blood: Actress Again Current Code Играть в кооператив
Жанр: Аркада, файтинг
Дата выпуска: 30 декабря 2011 года


Melty Blood: Actress Again Current Code – это новая версия игры Melty Blood: Actress Again — самой первой части в серии игр Melty Blood. Она была выпущена 30 декабря 2011 года и принадлежит к таком жанру видеоигр, как аркада и файтинг. Melty Blood: Actress Again Current Code содержит в себе многие изменения в геймплее — такие, как: 1. Различные версии всех наличествующих персонажей + новые боевые приёмы для них. 2.

Гораздо большая площадь арен, при этом добавлены некотороые арены, которые не присутствовали в предыдущих версиях. 3. Появление шкалы защиты, очки в которой расходуются на парирование ударов противника. 4. Появление таких альтернативных бросков, как «воздушные». Благодаря всем вышеперечисленным нововведениям Melty Blood: Actress Again Current Code стала обладать весьма продуманной и в то же время не слишком сложной боевой системой, которая позволяет в полной мере насладиться плодами трудов разработчиков и получить от игры истинное удовольствие. Разработкой игры занималась компания French-Bread, выпуском же – Eccole.

Подготовка к запуску:
1. Скачиваем и устанавливаем игру

2. Скачиваем патчи + фикс и распаковываем в папку с игрой.
Запуск игры:
1. Запускаем Tunngle или Hamachi и заходим в комнату с игроками Melty Blood: Actress Again Current Code (можно и в любую другую комнату, либо используем настоящую локальную сеть)
2. Запускаем игру через ярлык (MBAA.exe)

В игре:

Подключение:
Client Mode -> Connect to Host from Input —> Вводим Tunngle Ip-адресс хоста —> Жмем Start Connect Host —> Вас подключит к серверу, выбираем персонажа и начинаем бой.

Создание сервера:
Host Mode —> Start Accept Client —> Выбираем персонажа —> Ждем пока к вам подключатся игроки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>