Dead Island: Riptide

 Dead Island: Riptide Играть в кооператив
Жанр:action, RPG
Дата выпуска: 23 апреля 2013 года


Шутер с видом от первого лица под названием Dead Island: Riptide представляет собой не что иное, как творение разработчиков из компании Techland. Непосредственно анонсированная и выпущенная под чутким надзором корпорации Deep Silver, игра легла на прилавки буквально на днях – 23 апреля 2013 года. Будучи продолжением игры Dead Island, эта часть содержит в себе массу нововведений – таких, к примеру, как система погоды.

Рассказывая традиционную для всей этой серии игры историю о выживании на острове, Dead Island: Riptide повествует о трагедии на другом острове, который, тем не менее, относится к «прежнему» архипелагу. Люди эвакуировались с острова, пытаясь спастись от чумы, однако корабль сам подвергся заражению, и им пришлось высадиться на острове. Тут-то всё самое интересно и начинается: на острове полчища зомби. Разработчики предусмотрели возможность игры не только в одиночном, но и в многопользовательском режиме. Они обещают, что игроки, решившие сыграть в Dead Island: Riptide с друзьями по сети Интернет, не пожалеют о своём решении — буквально на каждом шагу их буду поджидать непроизвольные выбросы адреналина в кровь.

  • Подготовка к запуску:
    1. Скачиваем и устанавливаем игру
    2. Скачиваем фикс для игры по локальной сети и распаковываем в папку с игрой с заменой файлов

    Запуск игры:
    1. Для игры через интернет можно также запустить Tunngle / Hamachi и войти в комнату с игроками Dead Island Riptide. Либо подключить обычную локальную сеть.
    2. Запускаем игру через ярлык (DeadIslandGame_x86_rwdi.exe) от имени администратора.

    В игре:
    Сначала необходимо пройти первую главу игры, а только потом создавать или подключаться к серверам.

    Подключение:
    Выходим в меню игры (Esc) —> Lobby Game —> В настройках поиска выбираем Локальная сеть —> Перед вами появится список серверов, подключаемся к любому.

    Создание сервера:
    Выходим в меню игры (Esc) —> Lobby Game —> В настройках поиска выбираемЛокальная сеть —> Ждем пока к вам подключатся игроки.

    Примечания:

  • Ник меняется в файле steam_3dm.ini (UserName=Ваш ник).
  • Если происходят какие-то вылеты или сетевая игра не запускается, то переименуйте папку C:\ProgramData\3DMGAME\Coop-Land.ru\ на ваш ник, который вы указали в пункте выше.
  • Русский язык: по умолчанию должен быть, если нет, то надо переименовать файл DataRu.pak в DataEn.pak и наоборот.
  • Переносим данные. Сохранения: лежат в:
    C:\ProgramData\Steam\RLD!\216250 (фикс от Reloaded)
    C:\ProgramData\3DMGAME\Ваш Ник\216250\» (данный LAN фикс)
    «…\Dead Island Riptide\Save» (фикс через Greenluma)

    Технические баги игры (FAQ):
    1) Глюки со звуком — хрипит, рвется или играет лишь в боковой колонке — меняем в Windows конфигурацию колонок на другую, например, «квадрофоническую» или «две колонки». Также советуют запускать игру строго «от имени администратора» (правой кнопкой жмете и будет такой пункт).
    2) Если Dead Island Riptide дергается, подвисает или притормаживает, то надо обновить драйверы на видеокарту (см. левую колонку сайта для ссылок), а также понизить настройки графики. Сначала на минимум, а далее постепенно увеличивать и смотреть на производительность.
    3) Если игра вообще не запускается, то нужно обновить DirectX.
    4) Убрать заставки можно дописав параметр запуска -nologos в Тангле или в ярлыке в конце строки объект.

Один комментарий: Dead Island: Riptide

  1. честно у меня лецензия дед исланд риптай купил в стиме а мой друг в ориджине но у него открыто через стим а как играть по сети

  2. Никак. Покупая игру в разных СЦД, вы обременили себя с другом никогда не встретиться в игре.

  3. а точно закчяется

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>